workfashion.com ag

Frauentalstrasse 3
CH-6332 Hagendorn
T +41 41 784 84 84

Filiale in der Westschweiz:
Rue du Centre 72
CH-1025 St-Sulpice / VD

contact@workfashion.com

ÖFFNUNGSZEITEN FABRIKLADEN:
Mittwoch - Freitag: 15:00 - 18:30 Uhr
Samstag: 9:00 - 12:30 Uhr

Unser Fabrikladen bleibt am 13. Mai 2022 geschlossen. Wir danken Ihnen für Ihr Verständnis.

Experten für jeden Bereich

Jasmin Erne

Jasmin Erne

FEUERWEHR & RESCUE & HANDWERK

jasmin.erne@workfashion.com
+41 41 784 84 78

Cello Kummer

Cello Kummer

SICHERHEIT & NORMEN

cello.kummer@workfashion.com
+41 41 784 84 81

Thomas Rast

Thomas Rast

ÖFFENTLICHES BESCHAFFUNGSWESEN

thomas.rast@workfashion.com
+41 41 784 84 72

Tina Boller

Tina Boller

CORPORATE FASHION & GASTRONOMIE

tina.boller@workfashion.com
+41 41 784 84 04

Christian Schwab

Christian Schwab

DANIEL HECHTER (CORPORATE BUSINESS WEAR)

christian.schwab@workfashion.com
+41 41 784 84 03

Diane Gerth

Diane Gerth

GESUNDHEIT & SOZIALES & MARKETING CONTENT

diane.gerth@workfashion.com
+41 41 784 84 77

Was können wir für Sie tun?

Haben Sie Fragen oder wollen Sie beraten werden; möchten Sie mehr über uns oder unser Angebot erfahren – dann freuen wir uns auf Ihre Nachricht.