workfashion.com ag

Frauentalstrasse 3
CH-6332 Hagendorn

T +41 41 784 84 84

contact@workfashion.com

Öffnungszeiten Fabrikladen:

Mittwoch - Freitag: 15:00 - 18:30 Uhr
Samstag: 9:00 - 12:30 Uhr

T +41 41 784 84 44

Experten für jeden Bereich

Jasmin Erne

Jasmin Erne

Feuerwehr / Rescue / Handwerk

jasmin.erne@workfashion.com
+41 41 784 84 78

Roland Giddey

Roland Giddey

High Visibility / Energie

roland.giddey@workfashion.com
+41 41 784 84 81

Thomas Rast

Thomas Rast

Öffentliches Beschaffungswesen

thomas.rast@workfashion.com
+41 41 784 84 72

Christian Schwab

Christian Schwab

Corporate Fashion / Gastronomie

christian.schwab@workfashion.com
+41 41 784 84 03

Maria Joos

Maria Joos

Gesundheitswesen

maria.joos@workfashion.com
+41 41 784 84 77

Olivier Berset

Olivier Berset

Suisse Romande

olivier.berset@workfashion.com
+41 79 664 97 57

Was können wir für Sie tun?

Haben Sie Fragen oder wollen Sie beraten werden; möchten Sie mehr über uns oder unser Angebot erfahren – dann freuen wir uns auf Ihre Nachricht.