workfashion.com ag

Frauentalstrasse 3
CH-6332 Hagendorn

T +41 41 784 84 84

contact@workfashion.com

FABRIKLADEN

Spezial-Öffnungszeiten
im Juli und August 2020:

Donnerstag und Freitag
von 15:00 - 18:30 Uhr


BETRIEBSFERIEN FABRIKLADEN:
10. - 22. AUGUST 2020

Experten für jeden Bereich

Jasmin Erne

Jasmin Erne

FEUERWEHR & RESCUE & HANDWERK

jasmin.erne@workfashion.com
+41 41 784 84 78

Roland Giddey

Roland Giddey

SICHERHEIT & NORMEN

roland.giddey@workfashion.com
+41 41 784 84 81

Thomas Rast

Thomas Rast

ÖFFENTLICHES BESCHAFFUNGSWESEN

thomas.rast@workfashion.com
+41 41 784 84 72

Christian Schwab

Christian Schwab

CORPORATE FASHION & GASTRONOMIE

christian.schwab@workfashion.com
+41 41 784 84 03

Maria Joos

Maria Joos

GESUNDHEIT & SOZIALES

maria.joos@workfashion.com
+41 41 784 84 77

Olivier Berset

Olivier Berset

SUISSE ROMANDE

olivier.berset@workfashion.com
+41 79 664 97 57

Was können wir für Sie tun?

Haben Sie Fragen oder wollen Sie beraten werden; möchten Sie mehr über uns oder unser Angebot erfahren – dann freuen wir uns auf Ihre Nachricht.