workfashion.com sa

Rue du Centre 72
CH-1025 St-Sulpice / VD

M +41 79 664 97 57
Siège: +41 41 784 84 84

contact@workfashion.com

FÊTES DE FIN D'ANNÉE / FERMETURE ANNUELLE DU 24.12.2019 AU 5.01.2020

Olivier Berset

Olivier Berset

SUISSE ROMANDE

olivier.berset@workfashion.com
+41 79 664 97 57

Jasmin Erne

Jasmin Erne

POMPIER & RESCUE & TRAVAIL

jasmin.erne@workfashion.com
+41 41 784 84 78

Roland Giddey

Roland Giddey

SÉCURITÉ & NORMES

roland.giddey@workfashion.com
+41 41 784 84 81

Thomas Rast

Thomas Rast

SERVICES PUBLICS

thomas.rast@workfashion.com
+41 41 784 84 72

Christian Schwab

Christian Schwab

CORPORATE FASHION & GASTRONOMIE

christian.schwab@workfashion.com
+41 41 784 84 03

Maria Joos

Maria Joos

SANTÉ & AFFAIRES SOCIALES

maria.joos@workfashion.com
+41 41 784 84 77

Que pouvons-nous faire pour vous?

Vous avez des questions ou vous désirez être conseillés; vous voulez en savoir plus sur notre offre – alors, envoyez-nous un message, nous nous réjouissons d’avance.