workfashion.com sa

Rue du Centre 72
CH-1025 St-Sulpice / VD
M +41 79 664 97 57


Siège:

Frauentalstrasse 3
CH-6332 Hagendorn
+41 41 784 84 84

Olivier Berset

Olivier Berset

SUISSE ROMANDE

olivier.berset@workfashion.com
+41 79 664 97 57

Jasmin Erne

Jasmin Erne

POMPIERS & RESCUE & TRAVAIL

jasmin.erne@workfashion.com
+41 41 784 84 78

Cello Kummer

Cello Kummer

SÉCURITÉ & NORMES

cello.kummer@workfashion.com
+41 41 784 84 81

Thomas Rast

Thomas Rast

SERVICES PUBLICS

thomas.rast@workfashion.com
+41 41 784 84 72

Christian Schwab

Christian Schwab

DANIEL HECHTER (CORPORATE BUSINESS WEAR)

christian.schwab@workfashion.com
+41 41 784 84 03

Diane Gerth

Diane Gerth

SANTÉ & AFFAIRES SOCIALES & MARKETING CONTENT

diane.gerth@workfashion.com
+41 41 784 84 77

Que pouvons-nous faire pour vous?

Vous avez des questions ou vous désirez être conseillés; vous voulez en savoir plus sur notre offre – alors, envoyez-nous un message, nous nous réjouissons d’avance.